Inside
модератор

 
Уровень 21


Группа "Прожектор Opentraders"

Рейтинг 901



РЕКОМЕНДУЮ



Внимание! Активирована система отписки от email-уведомлений тех, кто давно не посещал сайт

Образовалось большое число участников, которые подписались на те или иные группы несколько лет назад, но сами не посещают давно сайт. Например, по причине потери интереса к трейдингу.

В то же время по статистикам почтовых сервисов мы видим, что большое число писем-уведомлений (до 50%) лежит непрочитанными в ящиках. А если человек и заходит, то видит большое число скопившихся уведомлений и отправляет в спам. Хотя собственоручно подписывался на группу и не отключал получение уведомлений в настройках.

Выходит, что сайт тратит ресурсы на доставку уведомлений вхолостую и даже в ряде случаев во вред себе.

Во избежание этого с сегодняшнего дня запущена система принудительного отключения уведомлений о появлении новых топиков в группах для тех, кто давно (2-3 года) не заходил на сайт.

Вместе с тем мы понимаем, что этот подход может потенциально вызвать проблемы у тех, кто пользуется уведомлениями, но не авторизуется на сайте при переходе на него. Поэтому если Вы обнаружили, что уведомления из подписанной группы перестали приходить, а они Вам нужны, то зайдите на сайт, затем в «Настройки (сверху) -> Уведомления» и выставьте галки в соответствии со своими нуждами. В дальнейшем рекомендуется хотя бы периодически авторизовываться на сайте, чтобы система не считала Вас неактивным участником.
  • +13
  • Просмотров: 3370
  • 30 октября 2016, 19:26
  • Inside
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Прожектор Opentraders", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
Следующая запись в группе  
Opentraders 2017 - новый дизайн, новые возможности!
26 сентября 2016
10 января 2017

Комментарии (1)

+
0
Полностью согласен с Группа «Прожектор Opentraders.Зачем проекту „мёртвые души“? Зачем нужно пустое количество в группах? Меньше но лучше, эффективнее.
avatar

  3  vivat Сообщений: 12

  • 23 декабря 2016, 23:17

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари