Группа "Прожектор Opentraders"

Рейтинг 901



РЕКОМЕНДУЮ



Добавлена возможность подписки на комментарии к топику

Уважаемые пользователи!

OpenTraders продолжает реализовывать необходимые и полезные функции для эффективного общения на площадке. И сегодня мы анонсируем возможность подписки на комментарии к теме.

Напомню, что до сих пор уведомления о новых комментариях приходили только в случае, если получен ответ на Ваш комментарий, либо Вы — автор соответствующего топика.
С сегодняшнего дня любой зарегистрированный пользователь может подписаться на комментарии к любому понравившемуся топику всего в один клик.

Теперь под каждым топиком появилась опция (видна зарегистрированным пользователям): «Получать уведомления о появлении всех новых комментариев в теме»

Выглядит так:


Т.е. достаточно только поставить галочку, и Вы будете получать уведомления о всех новых комментариях в теме. При этом в правом верхнем углу появится информационное сообщение на зеленом фоне, гласящее, что Вы подписались на тему. В любой момент Вы можете отписаться от темы, убрав галочку.

Когда есть смысл использовать подписку? Например тогда, когда речь идет о важном для вас обсуждении, растянутом во времени. Допустим, тестирование того или иного советника. Вы хотите получать новые известия от автора теста или быть в курсе обсуждения советника — используйте подписку!

Вместе с тем, вряд ли стоит подписываться на тему с ежедневными прогнозами. Обсуждение в таких темах происходит в течение одного дня, актуальность сообщений быстро теряется. А количество комментариев весьма велико (есть риск получить на почту сотни писем за день). Следовательно такие темы надо просто отслеживать в реальном времени. Например, с помощью кнопки обновления комментариев. А вот подписываться надо на саму групп с этими прогнозами, чтобы вовремя узнавать о появлении прогноза.

Внимание! Авторам топиков нет нужды подписываться на свои собственные темы, т.к. они изначально получают уведомления о всех ответах в их теме.




Таким образом в сообществе OpenTraders появляется все больше удобных инструментов для работы с публикациями и участия в обсуждениях. Любой пользователь может завести собственную группу на выделенном поддомене — открытую или закрытую, и формировать список подписчиков на свою группу. А подписчики и читатели в свою очередь получают возможность быстро отслеживать обновления в группе или отдельном топике, и реагировать на эти изменения.
  • +5
  • Просмотров: 5551
  • 12 февраля 2012, 21:07
  • Natalika
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Прожектор Opentraders", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
Следующая запись в группе  
C 23 Февраля!
07 февраля 2012
23 февраля 2012

Комментарии (1)

+
+1
Вот это действительно полезная штука! *улыбается*
avatar

  9  amyrgan145 Сообщений: 428 - Амыр

  • 13 февраля 2012, 07:31

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари